Невозможно запустить приложение .NET 4.7 после обновления с .NET 4.5.2 на Windows Server 2022.C#

Место общения программистов C#
Ответить Пред. темаСлед. тема
Anonymous
 Невозможно запустить приложение .NET 4.7 после обновления с .NET 4.5.2 на Windows Server 2022.

Сообщение Anonymous »

Недавно я обновил свой веб-API ASP.NET с версии .NET Framework 4.5.2 на 4.7. Приложение отлично работает локально, но у меня возникают проблемы при его развертывании на виртуальной машине Windows Server 2022.
Вот что я сделал на данный момент:
  • Я опубликовал приложение в папке.
  • Вручную скопировал папку публикации на виртуальную машину.
  • Подключил виртуальную машину к IIS и развернул приложение.
Однако я не могу запустить приложение на сервере, но могу запустить его локально из то же самое я могу запустить предыдущую версию API, размещенную в другом порту. Я убедился, что на сервере установлена ​​.NET Framework 4.8, которая, как я понимаю, должна поддерживать приложения .NET 4.7.
Я не уверен, что может быть причиной проблемы или как ее устранить. это дальше. Мы будем очень признательны за любые рекомендации и предложения.
сетевой вызов API
изменить
  • Я убедился, что на сервере установлена ​​.NET Framework 4.8. Однако приложение работает только через HTTP, а не через HTTPS.
  • Я удалил правила перезаписи URL-адресов из файла web.config, которые, похоже, помогите, но HTTPS по-прежнему не работает.
  • Я использую тот же сертификат, который использовался в приложении, когда проект был ориентирован на . NET Framework 4.5.
Сертификат
Привязки
У меня есть добавлена ​​правильная привязка порта и сертификата
Привязка порта и назначение сертификата
И этот сертификат работал нормально, используя тот же сертификат, который здесь вызывает некоторые проблемы

Подробнее здесь: https://stackoverflow.com/questions/784 ... indows-ser
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «C#»