Как добавить потрясающий значок шрифта в HTML в соответствии со значением вводаJavascript

Форум по Javascript
Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
 Как добавить потрясающий значок шрифта в HTML в соответствии со значением ввода

Сообщение Гость »


Извините, если мой вопрос покажется глупым, я новичок.

У меня возникла следующая проблема.

Мне нужно добавить потрясающий значок шрифта в качестве содержимого входного текста в соответствии с очень простым условием, определяемым «if», следующим образом:

Из файла js:

if (eval(form.current_weather.value)==1) { tag_box = HERE_I_need_to_place_a_fontawesome_icon1; } иначе, если (eval(form.current_weather.value)==2) { tag_box = HERE_I_need_to_place_a_fontawesome_icon2; } еще { tag_box1 = ""; } Из HTML-кода:

Погода Дождливо Облачно Солнечно У меня есть переменная current_weather, которая выбирается из раскрывающегося списка в HTML. Затем, в соответствии с записью, выбранной в этом раскрывающемся списке, переменная tag_box будет отображать другой потрясающий значок (#1 или #2) или не отображать значок.

Я действительно не знаю, как этого добиться. Я потратил часы, пытаясь понять javascript и тестировать с помощью классов, удаления.класса и т. д., но это полный провал.

Может ли кто-нибудь мне в этом помочь, хотя бы советом. Я бы предпочел использовать PHP, но функции get и post на самом деле не возвращают ничего очевидного.

Заранее спасибо.

С уважением.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Javascript»