Как отключить s1309 (отключить предупреждение при подавлении предупреждений) в Sonarcloud?C#

Место общения программистов C#
Ответить Пред. темаСлед. тема
Anonymous
 Как отключить s1309 (отключить предупреждение при подавлении предупреждений) в Sonarcloud?

Сообщение Anonymous »

Моя компания использует анализ Sonarcloud в наших проектах и ​​конвейерах Azure DevOps. Нам разрешено использовать атрибут SuppressMessage для подавления определенных типов ошибок. К сожалению, нам также необходимо подавить s1309 (отключить предупреждение при подавлении предупреждений), что отключает ошибку использования SuppressMessage, а это означает, что нам нужно отключать s1309 везде, где мы подавляем что-то еще, или подавлять его в каждом решении с файлом GlobalSuppressions. Мне было интересно, знает ли кто-нибудь, можно ли отключить ошибку s1309 изнутри Sonarcloud (для всех проектов). По нашему мнению, вы не подавляете и выдает ошибку 1309, или вам разрешено подавлять и не выдавать ошибку 1309.
Надеемся, что кто-нибудь знает, как это сделать. К сожалению, я не могу просмотреть настройки Sonarcloud, этим занимается наш ведущий архитектор.

Подробнее здесь: https://stackoverflow.com/questions/784 ... sonarcloud
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «C#»